Четверг, 28.03.2024, 19:51
Приветствую Вас, Шпион
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeadAir  
Форум SP9 » Общение и развлечение » Обсуждение манг » Фейри Тейл
Фейри Тейл
Endless_SkyДата: Вторник, 14.06.2011, 20:18 | Сообщение # 1
Йонко
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: -666
Как думаете как закончится эта Арка
Интрига
Эрза победила,Джерард в тюрьме,Луксус в отсылке,Люди носящие герб фейри вернулли силу
но уртер скрывает какую то опасность

ААА что же произоидет?? как думаете?

Я считаю она спициально сказала Грею чтобы он пожертвовав собой сделал эту технику,а на самом деле это не достающий ключ


 
DeadAirДата: Понедельник, 27.06.2011, 08:02 | Сообщение # 2
Глава рода
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 667
Мне лично Фэйри Тейл больше Ван Писа нравится, в Ван Писе сюжет хоть и интересный, но зятянутый...
А Арка с Сердец Гримора, интересна, куча тайн: откуда Зереф знает Нацу, как дочка Ур выжила...
Повороты сюжета этой манги, трудно предсказать...


 
AJIuK11Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:20 | Сообщение # 3
Phasmatis
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 555
Не все что мне было интересно за всю мангу это кто такой Мистган, ща какаято не интересная арка, за 20 глав ввели читателя да и сами себя в тупик, а теперь еще глав 40-50 будут думать как это все закончить) ааа... когда драконы появятся)

 
Endless_SkyДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:59 | Сообщение # 4
Йонко
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: -666
Quote (DeadAir)
Мне лично Фэйри Тейл больше Ван Писа нравится, в Ван Писе сюжет хоть и интересный, но зятянутый...
А Арка с Сердец Гримора, интересна, куча тайн: откуда Зереф знает Нацу, как дочка Ур выжила...Повороты сюжета этой манги, трудно предсказать...


Ну Фейри Тейл начинает только подниматься,и в ванписе в началах было много интриги,еще щяс тоже интрига,Ибо хочется узнать на сколько стали сильней члены Команды "Мугивары" .Ну серавно,это только мое мнение,а твое твое.) не буду силой тебе ввязывать свое мнение.

Quote (AJIuK11)
Не все что мне было интересно за всю мангу это кто такой Мистган, ща какаято не интересная арка, за 20 глав ввели читателя да и сами себя в тупик, а теперь еще глав 40-50 будут думать как это все закончить) ааа... когда драконы появятся)


Ну думаю когда уже до драконов дойдут,уже будет количество как в нынешнем ванписе,а ведь создатель Фейри тейл был учеником,создателя Ван писа.


 
AJIuK11Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:07 | Сообщение # 5
Phasmatis
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 555
ну тогда ппц, еще как минимум глав 600 будет)

 
Endless_SkyДата: Вторник, 28.06.2011, 20:42 | Сообщение # 6
Йонко
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: -666
AJIuK11,
НУ,а я о чем))) anim19422


 
Форум SP9 » Общение и развлечение » Обсуждение манг » Фейри Тейл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: